КОРОНАТОР: технологии обработки коронным разрядом и плазмой, улучшение адгезии.
Главная » 2014 » Февраль » 1 » Новости партнеров: Компания «Юман» на выставке «Интерпластика 2014». Уже зарекомендовавшие себя решения и новинки отрасли.
11:25
Новости партнеров: Компания «Юман» на выставке «Интерпластика 2014». Уже зарекомендовавшие себя решения и новинки отрасли.

Компания «Юман» приняла участие в крупнейшей специализированной выставке пластмасс и каучука «Интерпластика 2014», проходившей 27-31 января в ЦВК «Экспоцентр». Выставка оказалась достаточно оживленной: на стенде толпились посетители, проводились переговоры и деловые встречи. Было много желающих пообщаться непосредственно с нашими иностранными коллегами, присутствующими на стенде, чтобы получить информацию о принципах работы оборудования из первых рук.

В этом году мы представили как продукцию нашей постоянной линейки, так и новинки для российского рынка. Флагманами представленной продукции, как и прежде, стали линии нанесения покрытий и ламинации SAM (Sung An Machinery) и электростатическое оборудование Eltex.

Также, посетив стенд, посетители смогли ознакомиться с бобинорезательными машинами, ножами и лезвиями, системами коронной и плазменной обработки и нагревательными элементами.

Вдобавок к уже традиционным для нас продуктовым линиям, впервые были представлены системы очистки анилоксовых валов и бесконтактные измерители толщины многослойных пленок. Отрадно, что новинки привлекли большое внимание посетителей и уже сегодня наметились первые проекты по данным направлениям.

На отдельном стенде наших партнеров в немецкой части были представлены системы термической очистки SCHWING TECHNOLOGIES и промышленные лезвия Mozart. Этот стенд также привлек внимание многих гостей выставки.

В целом, можно сказать, что выставка прошла для нас достаточно успешно. В равной мере данное мероприятие содействовало как укреплению взаимодействия с нашими постоянными клиентами, так и развитию новых отношений. Кроме того, было приятно встретиться с зарубежными коллегами, что также позволило нам углубить знания о продукции.

www.yuman.ru

Просмотров: 1372 | Добавил: coronator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]