КОРОНАТОР: технологии обработки коронным разрядом и плазмой, улучшение адгезии.
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 72 73 74 75 76 ... 131 132 »

Воронежские производители упаковки получили систему активации с универсальными электродами для обработки полимеров и проводников. Ширина обработки до 100 мм, скорость до 120 метров в минуту. Монтаж произведен силами заказчика по заранее разработанному и согласованному проекту.

Просмотров: 677 | Добавил: coronator | Дата: 18.05.2017

В город Полевской отправлена система обработки коронным разрядом труб-оболочек большого диаметра, подготавливающая внутреннюю поверхность трубы к заливке компонентами пенополиуретана. Системы КОРОНАТОР® спроектированы так, что обрабатывают только внутреннюю поверхность трубы, пыле  и грязе отталкивающие свойства наружной поверхности полиэтилена сохраняются неизменными.

Просмотров: 614 | Добавил: coronator | Дата: 17.05.2017

В город Тольятти поставлена система 3D обработки КОРОНАТОР® для подготовки поверхностей к химической металлизации. Экспериментально доказаны уникальные свойства коронного разряда высокой плотности при обработке полимеров. В ходе изучения спроса на рынок выведены дополнительные модели малой и средней мощности, предназначенные для небольших фирм и индивидуальных предпринимателей. Ценовая политика позволяет конкурировать даже с самыми дешевыми китайскими аналогами, при сохранении высокого качества оборудования, сервиса и реальной гарантийной поддержки.

Просмотров: 543 | Добавил: coronator | Дата: 12.04.2017