Главная »
Произведена отгрузка узкорулонной системы активации в г.Харьков. Система предназначена для обработки любых материалов на высокой скорости. |
Разработаны, испытаны и доступны к заказу плазменные системы точечной активации Коронатор. Устройство предназначается для обработки узкой полосы поверхности или поверхности с небольшой площадью. Возможные области применения: фальцесклеивающие агрегаты, обработка кабелей, профилей, труб, локальная обработка трехмерных изделий. Фото и видео информация доступна по запросу. Коммерческая информация предоставляется по on-line заявке.
Просмотров:
2143
|
|
Дата:
27.04.2011
|
Из-за большого числа отгрузок, запланированных на декабрь 2010, эксперименты по обработке образцов перенесены на вторую половину января 2011 года.
Просмотров:
2115
|
|
Дата:
24.12.2010
|